
Oullins 69600 · Rhône
BE HAPPY
dès 231 045 €
TVA 5,5 %
Oullins · 69600 · Rhône
Repères calculés à partir des programmes référencés dans le moteur aujourd'hui. Estimation indicative.
Prix d'entrée : 8e sur 145 programmes dans le Rhône, du moins cher au plus cher. Son prix de départ (123 192 €) se situe 50 % sous le prix d'entrée médian du département (245 000 €) — une comparaison à nuancer, car le prix d'entrée dépend surtout de la plus petite typologie proposée.
Le lot le moins cher est un studio de 17 m² à 123 192 € (1er) ; le plus grand fait 20,3 m² pour 150 294 €.
Livraison annoncée T2 2028, soit environ 19 mois d'attente à compter d'aujourd'hui : en VEFA, vous payez par appels de fonds au fil du chantier, pas tout à la signature. Lire une date de livraison.
4 lots sur 17 avec un extérieur.
1 autre programme neuf à Oullins dans le moteur : comparez-les sur la page Oullins.
| Lot | Surface | Étage | Prix | TVA / aide | Extérieur | Parking | Expo. | Livraison | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StudioAppartement | 17 m² | 1er | 123 192 € | TVA 20 % | — | Non | NE | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 17 m² | 2ème | 123 438 € | TVA 20 % | — | Non | NE | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 17 m² | 1er | 123 438 € | TVA 20 % | — | Non | NE | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 17,3 m² | RDC | 126 765 € | TVA 20 % | un balcon6,55 m² | Non | SO | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 18,6 m² | 5ème | 134 649 € | TVA 20 % | — | Non | NO | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 18,6 m² | 4ème | 134 649 € | TVA 20 % | — | Non | NO | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 18,6 m² | 3ème | 134 649 € | TVA 20 % | — | Non | NO | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 18,6 m² | 1er | 134 649 € | TVA 20 % | — | Non | NO | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 18,7 m² | 5ème | 135 018 € | TVA 20 % | — | Non | NO | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 18,7 m² | 4ème | 135 018 € | TVA 20 % | — | Non | NO | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 18,7 m² | 3ème | 135 018 € | TVA 20 % | — | Non | NO | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 18,7 m² | 2ème | 135 018 € | TVA 20 % | — | Non | NO | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 18,7 m² | 3ème | 135 388 € | TVA 20 % | — | Non | NO | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 19 m² | 3ème | 138 837 € | TVA 20 % | un balcon6,1 m² | Non | NE | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 19 m² | 2ème | 138 837 € | TVA 20 % | un balcon6,1 m² | Non | NE | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 19,7 m² | 4ème | 140 562 € | TVA 20 % | — | Non | SO | T2 2028 | |
| StudioAppartement | 20,3 m² | 6ème | 150 294 € | TVA 20 % | un balcon16,4 m² | Non | NE | T2 2028 |
Prix TTC indicatifs, hors frais de notaire, sous réserve de disponibilité. Le promoteur et l'adresse exacte sont communiqués avec les plans.
Recevez les plans des lots, la grille de prix à jour et les disponibilités. Un conseiller vous rappelle, sans engagement.

Oullins 69600 · Rhône
dès 231 045 €
TVA 5,5 %
Lyon 9e Arrondissement 69009 · Rhône
dès 75 276 €
Lyon 7e Arrondissement 69007 · Rhône
dès 81 552 €
Logements neufs à Oullins · Tous les programmes dans le Rhône