Serris 77700 · Seine-et-Marne
INSTITUT DE READAPTATION DE SERRIS
dès 278 748 €
Serris · 77700 · Seine-et-Marne
Repères calculés à partir des programmes référencés dans le moteur aujourd'hui. Estimation indicative.
Prix d'entrée : 49e sur 93 programmes en Seine-et-Marne, du moins cher au plus cher. Son prix de départ (237 240 €) se situe au niveau du prix d'entrée médian du département (235 900 €) — une comparaison à nuancer, car le prix d'entrée dépend surtout de la plus petite typologie proposée.
Le lot le moins cher est un studio de 17,3 m² à 237 240 € (4ème) ; le plus grand fait 25,9 m² pour 314 064 €.
Extérieurs : à préciser lot par lot.
1 autre programme neuf à Serris dans le moteur : comparez-les sur la page Serris.
| Lot | Surface | Étage | Prix | TVA / aide | Extérieur | Parking | Expo. | Livraison | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StudioAppartement | 17,3 m² | 4ème | 237 240 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 19,4 m² | 1er | 251 940 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 19,9 m² | 3ème | 251 940 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20 m² | 2ème | 251 940 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 19,7 m² | 2ème | 251 940 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 19,6 m² | 4ème | 251 940 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 19,4 m² | 4ème | 251 940 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,4 m² | 3ème | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,6 m² | 1er | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,6 m² | 1er | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,8 m² | 3ème | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,5 m² | 1er | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,1 m² | 4ème | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,1 m² | 1er | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,9 m² | 4ème | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,8 m² | 2ème | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,8 m² | 4ème | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,5 m² | 3ème | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,9 m² | 3ème | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,9 m² | 3ème | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,7 m² | 2ème | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,2 m² | 1er | 265 164 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21,3 m² | 4ème | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21,7 m² | 1er | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 20,7 m² | 1er | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21 m² | 1er | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21,1 m² | 1er | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21,6 m² | 3ème | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21,4 m² | 3ème | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21,9 m² | 1er | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21,1 m² | 3ème | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21,5 m² | 3ème | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21,3 m² | 3ème | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21,9 m² | 3ème | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21,7 m² | 3ème | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 21,6 m² | 2ème | 278 388 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 22,1 m² | 2ème | 291 726 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 22,4 m² | 2ème | 291 726 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 22,4 m² | 4ème | 291 726 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 22,9 m² | 1er | 291 726 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 23 m² | 4ème | 291 726 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 23,2 m² | 4ème | 301 740 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 23,4 m² | 2ème | 301 740 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 23,6 m² | 4ème | 301 740 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 23,2 m² | 3ème | 301 740 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 24,3 m² | 1er | 308 126 € | TVA 20 % | — | Non | — | — | |
| StudioAppartement | 25,9 m² | 2ème | 314 064 € | TVA 20 % | — | Non | — | — |
Prix TTC indicatifs, hors frais de notaire, sous réserve de disponibilité. Le promoteur et l'adresse exacte sont communiqués avec les plans.
Recevez les plans des lots, la grille de prix à jour et les disponibilités. Un conseiller vous rappelle, sans engagement.
Serris 77700 · Seine-et-Marne
dès 278 748 €
Savigny-le-Temple 77176 · Seine-et-Marne
dès 125 118 €
Melun 77000 · Seine-et-Marne
dès 126 284 €
TVA 5,5 %
Logements neufs à Serris · Tous les programmes en Seine-et-Marne