Bayonne 64100 · Pyrénées-Atlantiques
CAP A MA
dès 355 000 €
Bayonne · 64100 · Pyrénées-Atlantiques
Repères calculés à partir des programmes référencés dans le moteur aujourd'hui. Estimation indicative.
Prix d'entrée : 2e sur 22 programmes dans les Pyrénées-Atlantiques, du moins cher au plus cher. Son prix de départ (127 048 €) se situe 49 % sous le prix d'entrée médian du département (250 000 €) — une comparaison à nuancer, car le prix d'entrée dépend surtout de la plus petite typologie proposée.
Le lot le moins cher est un studio de 17,2 m² à 127 048 € (3ème) ; le plus grand fait 28,8 m² pour 197 366 €.
Livraison annoncée T3 2028, soit environ 22 mois d'attente à compter d'aujourd'hui : en VEFA, vous payez par appels de fonds au fil du chantier, pas tout à la signature. Lire une date de livraison.
Extérieurs : à préciser lot par lot.
4 autre programmes neufs à Bayonne dans le moteur : comparez-les sur la page Bayonne.
| Lot | Surface | Étage | Prix | TVA / aide | Extérieur | Parking | Expo. | Livraison | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StudioAppartement | 17,2 m² | 3ème | 127 048 € | TVA 20 % | — | Non | NE | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18 m² | 1er | 127 381 € | TVA 20 % | — | Non | E | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18,1 m² | 1er | 127 996 € | TVA 20 % | — | Non | S | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18,4 m² | 2ème | 130 460 € | TVA 20 % | — | Non | E | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18,1 m² | 3ème | 132 801 € | TVA 20 % | — | Non | S | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18,8 m² | 1er | 132 924 € | TVA 20 % | — | Non | O | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18,4 m² | 1er | 133 688 € | TVA 20 % | — | Non | E | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18,5 m² | 1er | 134 008 € | TVA 20 % | — | Non | E | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18,7 m² | 1er | 135 905 € | TVA 20 % | — | Non | E | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18,7 m² | 1er | 135 905 € | TVA 20 % | — | Non | E | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18,7 m² | 1er | 135 905 € | TVA 20 % | — | Non | E | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18,7 m² | 2ème | 135 905 € | TVA 20 % | — | Non | E | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18,8 m² | 3ème | 136 213 € | TVA 20 % | — | Non | O | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 18,8 m² | 3ème | 136 213 € | TVA 20 % | — | Non | O | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 19,6 m² | 3ème | 138 160 € | TVA 20 % | — | Non | N | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 19,6 m² | 1er | 141 585 € | TVA 20 % | — | Non | N | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 19,6 m² | 3ème | 142 213 € | TVA 20 % | — | Non | O | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 19,6 m² | 2ème | 142 213 € | TVA 20 % | — | Non | O | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 20,2 m² | 3ème | 142 472 € | TVA 20 % | — | Non | NO | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 19,7 m² | 1er | 142 533 € | TVA 20 % | — | Non | O | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 22,9 m² | 3ème | 160 642 € | TVA 20 % | — | Non | O | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 23,9 m² | 4ème | 164 055 € | TVA 20 % | — | Non | NO | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 24,6 m² | 4ème | 165 533 € | TVA 20 % | — | Non | NO | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 25,3 m² | 3ème | 177 581 € | TVA 20 % | — | Non | E | T3 2028 | |
| StudioAppartement | 28,8 m² | 4ème | 197 366 € | TVA 20 % | — | Non | SE | T3 2028 |
Prix TTC indicatifs, hors frais de notaire, sous réserve de disponibilité. Le promoteur et l'adresse exacte sont communiqués avec les plans.
Recevez les plans des lots, la grille de prix à jour et les disponibilités. Un conseiller vous rappelle, sans engagement.
Bayonne 64100 · Pyrénées-Atlantiques
dès 355 000 €
Bayonne 64100 · Pyrénées-Atlantiques
dès 530 000 €
Bayonne 64100 · Pyrénées-Atlantiques
dès 215 900 €
Logements neufs à Bayonne · Tous les programmes dans les Pyrénées-Atlantiques